Header Ads

Он — твоя Судьба! Только для женщин-гороскоп любовной совместимости!


В этом определенно что-то есть! Совпало про меня и мужа!

Насколько вы совместимы в любви со своим партнером? Это очень важно, ведь для того, чтобы отношения были долгими, крепкими и счастливыми, необходимо не только обладать определенной внешностью и иметь общие увлечения. Нет, вам еще нужно подходить друг другу.

Когда люди обретают взаимное счастье, сочетаясь настолько, что никто больше не подходит им так, как их партнер, сразу становится ясно — это и есть «вторая половинка». Но не всегда мужчина, даже очень понравившийся, подходит нам на сто процентов. Основные зодиакальные черты позволяют сопоставить варианты и назвать союзы, в которых взаимная любовь имеет наибольшие шансы перерасти в брак, а брак — стать прочным и крепким. Итак, скорее узнавайте, кто же подходит вам больше всего по знаку зодиака. Не забываем, что в любых правилах есть исключения, которые подтверждают это правило.

Овен

Вы — Овен. Женщинам-Овнам подойдут те мужчины, которые не уступят им ни в силе характера, ни в умении стоять на своем. Но при этом важно, чтобы партнер мог подстроиться под вас, ведь ваш зодиакальный Знак не располагает к этому умению. Например, слишком чувствительных Рыб или Весов может не хватить, а настолько же стойкий в своих убеждениях Овен может оказаться не по зубам уже вам. Астрологи рекомендуют в качестве подходящего партнера Деву.


НАЖМИТЕ НА СТРЕЛКУ НИЖЕ, чтобы читать далее






1 2


Технологии Blogger.