Header Ads

Необычный тест. Выбери мистическое животное и узнай кое-что интересное о себе


Не секрет, что наше подсознание способно рассказать о нас много интересного. Мы предлагаем пройти необычный тест и узнать о себе кое-что интересное.
Посмотрите в глаза каждого из представленных на картинке животных, а затем выберите одного, который больше всего вас притягивает.
Ваш выбор будет способствовать осмыслению трудных жизненных ситуаций, с которыми вы сталкиваетесь, а также поможет найти пути выхода из сложившейся  ситуации.

Итак, ваш выбор означает следующее:

Кошечка

Коты – независимые животные, способные увидеть действительность за пеленой обмана. Она готова помочь в опасных ситуациях, когда вас подстерегает ложь от окружающих, раскрыть глаза на неопровержимые факты. Вам необходимо скрывать некоторые вещи от посторонних, так как завистников у вас хватает.

Зебра

Это животное очень независимое, хоть и стадное, но не поддающееся одомашниванию. Она предпочитает сохранять свою уникальность, несмотря на то, что ее окружение выглядит схоже с ней. Возможно, у вас настал период, когда требуется поиск единомышленников. Хватит оставаться в отдалении от окружающих! Пора выйти из тени и выстраивать свой круг общения, в котором вы будете чувствовать себя комфортно.
Чтобы дочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.