Header Ads

Домашняя магия: 3 мощных заговора на похудение


Заговор на похудение – это еще один легкий способ побудить наше подсознание достичь столь желанной цели. Какая женщина не хочет быть стройной и сражать наповал окружающих своей потрясающей фигурой?
Для того, чтобы исполнить мечту, вовсе не обязательно с утра до ночи пропадать в спортивном зале, достаточно знать 3 основных заговора на похудение.

Магия заговоров для похудения

Давно уже ни для кого не секрет, что наше подсознание при правильном к нему обращении творит чудеса: все процессы в организме чудным образом настраиваются на здоровье и долголетие, исчезают неизлечимые болезни, появляется благосостояние.
Одним из форм общения с самим собой являются заговоры, недаром еще наши прабабушки верили в такую домашнюю магию.
Существует три сильных заговора на похудение перед сном:
1. Полотенцевый заговор. После душа на свое полотенце нужно нашептать: «Как сейчас тобой вытираюсь и от сырости избавляюсь, так буду тобой обтираться, от килограмм избавляться».
Те места, которые требуют корректировки, нужно тереть полотенцем и говорить «соду собирай, вес убавляй, буду я красивой всем вокруг на диво».
Встряхнув его после процедуры, нужно сказать «Полотенце встряхну, килограммы сниму! Вон с меня без возврата!». Заговор повторяют несколько дней, обычно это 7 дней, полотенце используют одно и то же, спустя неделю полотенце важно постирать.
2. Водяной заговор. Собираясь искупаться, прошепчите над водой: «человек толстый шел, мясо ел, песни пел, воду пил и потел. Как до дому он дошел, жир весь с него сошел. Так и я, раба (называете свое имя при крещении), лежу, потом истекаю, жир теряю. Ключ, замок, язык. Аминь».
После ванны нужно еще раз заговорить воду: «вода убегает, лишнее с тела забирает, под валун большой теки, сто лет там лежи, а ко мне не возвращайся».
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.