Header Ads

Любовный гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Любви покорны не только все возрасты, но все знаки зодиака. Наступающий год принесет массу изменений в жизни. Что ожидать на любовном фронте? Астрологи разобрались с этим вопросом и вынесли свой вердикт.

Любовь для стихии огня

Лидеры по своей природе. Огненные знаки зодиака привыкли быть первыми. Они готовы прикладывать для этого массу сил и энергии. Сюда включают:
• овнов;
• львов;
• стрельцов.
Чего стоит ожидать этим людям? Разберемся со всеми примерами подробнее.
Овны
Овнам лучше всего внимательнее присмотреться к новым знакомым. Среди них вы легко найдете человека, с которым будете счастливы. Не стоит бежать сразу за несколькими зайцами и крутить 2–3 романа одновременно.
Львы
Львы наконец-то смогут обрести свое счастье. Причем высока вероятность заключения брачного союза с человеком, на которого вы пока не обращаете внимания. Присмотритесь. Кто-то из окружения к вам явно неровно дышит.
Стрельцы
Вам уже надоели флирты и милые романтические беседы. Это нереально выматывает. Звезды советуют побыть некоторое время наедине с собственными мыслями. Разберитесь в себе, а после этого уже приступайте к поиску пары.

Любовь для стихии земли

Конечно, эти люди наибольшее внимание обращают на материальную сторону жизни. Вот только и любовные романы им не чужды. В этот перечень попали:
• тельцы;
• девы;
• козероги.
Как будут проходить их бои на любовных фронтах? Расскажем обо всех случаях детальнее.
Тельцы
Успех придет только после понимания всей серьезности положения. Смело отказывайтесь от мимолетных романов и пустых встреч. Ищите партнера на перспективу. Только в этом случае тельцы могут рассчитывать на поддержку звезд.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.