Header Ads

Цифра имени укажет на вашу планету-покровителя



Данное при рождении имя сопровождает нас всю жизнь, наделяет особыми чертами характера. Но, у каждого имени есть его цифровой код, зная его можно определить планету, оказывающую наибольшее влияние на судьбу.
Цифра имени рассчитывается исходя из вашего полного имени, также учитывается фамилия, которую вы носите в данный момент.
Числовые значения есть у каждой буквы, ниже указаны данные, по которым легко посчитать свое имя в цифрах:
1. – Ъ, А, И, С;
2. – Ы, Б, Й, Т;
3. – Ь, В, К, У;
4. – Э, Г, Л, Ф;
5. – Ю, Д, М, Х;
6. – Я, Е, Н, Ц;
7. – Ч, О, Ё;
8. – Ш, П, Ж;
9. – Щ, Р, З.
Если при подсчете получился ноль, его не учитываем. Он в нумерологии означает начало отсчета, или переход на более высокий уровень.
Например, рассчитаем число имени Юлия Ильина:
5+4+1+6=16 1+4+3+1+6+1=16; 16+16=32; 3+2=5

Расшифровка имени состоящего из цифр


1. Солнце. Наделяет своих подопечных ярко выраженными задатками лидера. Энергия солнца освещает путь на протяжении всей жизнь, позволяет легко добиваться результатов.
Эти люди не привыкли слышать отказов, стремятся доминировать. Цифра в имени 1, делает их открытыми в общении, и не дает пройти мимо человеческой беды.
2. Луна. Планета дарит сильную интуицию. Люди с цифрой два живут своими внутренними ощущениями, они верят в приметы и привыкли доверять шестому чувству.
Могут предугадывать события, и чувствовать опасность. Они ленивы и всегда выбирают легкий путь, а это удается им лучше всех.
3. Юпитер. Если цифра имени 3, то такие люди рождены под счастливой звездой. Им неведомо слово «неудача», всегда улыбаются и заряжают позитивом пространство вокруг.Никогда не останавливаются на достигнутом, стремясь взять от жизни по максимуму.
4. Уран. Уран покровительствует упрямцам. Переубедить такого человека практически не реально. Они всегда образованы, начитаны, могут поддержать любую беседу.
Иногда бывают излишне эмоциональны, не задумываясь о последствиях могут обидеть человека.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.