Header Ads

Линия сердца на руке: знаки судьбы на вашей ладони


Нашу ладонь пересекают всевозможные линии. Одни видны четче, другие еле различимы. Линия сердца на руке на их фоне заметно выделяется. Она отвечает за эмоциональную составляющую человеческой жизни.
По ней можно определить характер и жизненную позицию. Если линия четко очерчена, то человек живет эмоциями и чувствует сердцем. У более расчетливых, хладнокровных людей она практически не заметна.
Линия сердца берет свое начало чуть ниже основания мизинца и пересекает всю ладонь, заканчиваясь у указательного или среднего пальца. У каждого человека она формирует индивидуальную линию. Именно по ее форме и расположению мы можем судить о темпераменте человека.

Что расскажет линия сердца на ладони: расшифровка

1. Линия сердца заканчивается у основания среднего пальца. Вы умеете выражать свои чувства, живете строго по своим принципам. Знаете, как достичь намеченной цели. Не бросаете начатое дело на полпути.
В браке открытый и добрый человек. Умеете дарить любовь и никогда не усложняете ситуаций. Стараетесь решить любой конфликт мирным путем.
2. Линия заканчивается прямо посредине между указательным и средним пальцем. Осторожность превыше всего. Многие считают, что вы дотошный человек. Вам необходимо перепроверить все несколько раз, прежде чем решиться на какое-либо действие.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.