Header Ads

Как узнать, сколько детей будет согласно вашего знака зодиака?

Можно ли узнать, сколько детей пророчат вам звезды? Один астролог из Германии предсказал мне точное количество детей на основе моей даты и времени рождения и каких-то космических «домов». Ну, а как на счет знаков зодиака?

Прочитайте ниже, что написано для вашего знака зодиака.
Не знаем, как можно делать точные предсказания всего лишь на основе знака, ведь в мире 7 миллиардов людей, знаков всего 12, то есть больше 500 миллионов человек на каждый знак в среднем. И что у 500 миллионов родится одно и тоже количество детей только потому, что их объединяет одинаковый знак зодиака?
Давайте проверим. Напишите в комментариях свой знак зодиака и количество детей.

Овны

Согласно звездам Овны — это мамы — воительницы, которым под силу воспитать четырех детей. Зачастую представительницы этого знака Зодиака устанавливают сильную эмоциональную связь с супругом, поэтому очень часто стремятся быть и матерью, и отцом для своих малышей. Овны не сомневаются в своих подходах воспитания.
Они умеют построить отношения с ребенком, которые будут доверительными и милыми. Однако иногда характер Овна дает о себе знать и они не слушают никого, даже если не правы.

Тельцы

Тельцы — это мама двоих малышей, у которых разница в возрасте не больше двух лет. Для Тельцов очень важно поддерживать атмосферу тепла и гармонии в семейных отношениях. Женщина-Телец очень редко станет критиковать своего малыша. Они искренне верят, что дети сами понимают где и когда они ошиблись. Звезды утверждают, что они образцовые матери и хозяйки.

Близнецы

Высокий процент вероятности того, что у женщины-Близнеца будет двойня или близнецы. Женщина-Близнец очень чуткая и ранимая мама. Они очень привязываются к своим малышам и стараются сделать все, чтобы никогда не показать своему ребенку как же тяжело на самом деле им бывает.

Раки

Астрологи утверждают, что у Раков зачастую двое малышей с небольшой разницей в возрасте. Это самые заботливые мамы, которые иногда с фанатизмом оберегают своих детей. Женщина-Рак умеет влиять на своих малышей и всегда оказывает им любую помощь и поддержку.
Чтобы дочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.