Header Ads

Наши советы научат завоевать парня своих грез



От иллюзий о том, что суженный однажды появится на пороге дома с охапкой цветов и будет любить вечно, девушки избавляются после достижения совершеннолетия. Они прекрасно понимают, что для того чтобы заполучить парня своей мечты нужно суметь его привлечь.
Для каждой категории парней существуют свои правила соблазнения, которые необходимо четко соблюдать.
Если ваше внимание привлек программист, то для того, чтобы он обратил внимание и наконец отвлекся от компьютера, необходимо создать яркий образ. Это может быть красное платье с глубоким декольте, туфли на шпильке, но важно соблюдать границы, так как перестаравшись можно выглядеть вульгарно и тогда это отпугнет молодого парня.
Как только поймете, что он от вас без ума, можете сообщить, что на самом деле любите носить джинсы, клетчатые рубашки и майки и тогда можете не сомневаться в бурное продолжение романа.
Менеджера по продажам можно сразить своим прекрасным внешним видом, разговоры следует оставить на потом, ведь он в этом мастер и потому сначала его необходимо заинтересовать своими внешними данными.
Это может быть ненароком расстегнутая пуговица на блузке, а может слегка задравшийся разрез юбки, главное, чтобы парень обратил внимание на талию, бедра и грудь и оценил ваши достоинства.
Чтобы прочитать статью до конца и посмотреть видео, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.