Header Ads

Как время рождения человека оказывает влияние на судьбу


Время рождения человека предопределяет всю его дальнейшую судьбу. В зависимости от времени суток звезды располагаются по-разному. Как утверждают астрологи, каждые два часа доминируют разные планеты, поочередно сменяя друг друга.

Гороскоп по времени рождения

Меркурий – 00:00 – 1:59

В это время рождаются отличники. Люди, которым обучение доставляет истинное удовольствие, и дается с легкостью. В семейных отношениях они или полностью открываются партнеру или отгораживаются, не впуская никого в свой мир. По внешности сложно угадать их возраст, обычно выглядят намного моложе.

Венера – 2:00 – 3:59

Рожденные в это время отличаются усердием и трудолюбием. Чтобы воплотить свои планы в жизнь, готовы идти на любые жертвы. Не заботятся о своем здоровье. Часто считают свои мысли единственно верными. В отношениях склонны доминировать над партнером, но и будут верны до последнего.

Марс – 4:00 – 5:59

Гороскоп время рождения, характеризует людей Марса, как очень эмоциональных и экспрессивных. Они могут развеселить любого человека, и с тем же успехом вызвать в нем негодование. Живут, руководствуясь чувствами. Успешно продвигаются по карьерной лестнице.

Нептун – 6:00 – 7:59

Они живут по велению сердца. Их поступки не поддаются логике, а внутренний мир полон тайн и загадок. Ценят духовные качества человека, не гонятся за материальными благами. Часто выбирают творческие профессии.

Уран – 8:00 – 9:59

Общительные, веселые люди. Не любят одиночества, имеют большой круг общения. Обладают четко выраженной жизненной позицией, говорят всегда правду. Никогда не откажут в помощи, даже малознакомому человеку.

Сатурн – 10:00 – 11:59

Рожденные в это время выбирают для себя лидирующие позиции в жизни. К их мнению прислушиваются, а их гнева опасаются. Все свое время они посвящают карьере, зачастую на личную жизнь у них не остается времени.

Юпитер – 12:00 – 13:59

В детстве не имеют большой тяги к знаниям, учатся на тройки и не выделяются из толпы. Тяга к учебе приходит несколько позже, в более зрелом возрасте. Не любят долго сидеть на одном месте, предпочитают путешествовать.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.