Header Ads

Весточки от ангелов: 5 значений их послания и любимое число


В жизни происходит много мистических совпадений, но мы зачастую не обращаем на них внимания. Ангелы ежесекундно присутствуют в нашей жизни, а иногда дают о себе знать. Одним из распространенных ангельских знаков, является их любимое число – 1717.
Оно может повторяться в вашей жизни, появляться в самых неожиданных местах. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы не расшифруете свое послание с небес. Интуиция и основные 5 значений послания помогут понять, что же хочет сказать ваш заступник.

Расшифровка любимого числа Ангелов 1717

1. В цифре плотно переплелась энергетика чисел 1, 7. Они с удвоенной силой воздействуют на человека. Дают энергию для новых свершений.
2. Цифра 1 – это отправная точка, число благословляет на любые начинания. Возможно, Ангел говорит вам, что пришло время активных действий.
Напоминает о своем присутствии и убирает ненужные тревоги. Если он с вами, то абсолютно нечего опасаться, впереди ждет успех. А если в голове проносится мысль: «Мое любимое число 1» — это знак, что везение на вашей стороне
3. Цифра 7 – духовность и внутренний мир. Благодаря семерке, белокрылый посланник света воздействует на ваше подсознание и укрепляет существующую связь. Ваша интуиция подскажет, в каком направлении двигаться дальше. Любимое число ангела 7 означает – ваша душа живет в гармонии с телом.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.