Header Ads

Знаки зодиака быстро стареют лицом, если не используют 4 волшебные палочки


Женщина в любом возрасте красива. Но практически все женщины хотят продлить молодость своего лица и это понятно. Но время не знает ни жалости ни доброты, оно просто делает свою работу и со временем у каждой женщины начинают появляться первые морщинки. Неприятная картина около зеркала получается. Но не все так плохо и если есть настоящее желание, то появится и волшебная палочка слегка обмануть процесс старения кожи.


Любые проявления нашего организма — это результат образа жизни, и ранние морщины не исключение. Соответственно, для начала следует изменить свои привычки.

Как замедлить появление морщин? 4 волшебные палочки.

Волшебная палочка № 1. Понаблюдай за своими действиями: если ты часто морщишь нос, удивляешься, приподнимая брови, хмуришься от расстройства — рискуешь уже в 25 лет обзавестись морщинами. Обращай внимание на свои эмоции, избавившись от лишней подвижности лица, ты решишь проблему.
Волшебная палочка № 2. Никогда не забывай в жаркую погоду надевать солнцезащитные очки, иначе будете постоянно щуриться, провоцируя появление складок под глазами. Кроме того, будешь напоминать монгольскую женщину во время прогулки.


НАЖМИТЕ НА СТРЕЛКУ НИЖЕ, чтобы читать далее






1 2


Технологии Blogger.