Header Ads

Подвеска-оберег «Колохорт. Молвинец»




Помогает избегать конфликтных ситуаций, стрессов, решать любые вопросы в мире. Повышает Ваши интеллектуальные способности, создаёт благоприятные возможности для воплощения своих замыслов. Молвинец - властелин магии слова. Дарит яркую, четкую, аргументированную речь. Умножает силу руководящего слова, усиливает действие приказов, заставляет аудиторию не просто слушать, но и слышать. Помогает решать логопедические проблемы у детей, лечит заикание. Защищает от злого слова, сглаза и родового проклятия.

Колохорт - "волчий круг", символ вечного круговращения жизни, отражение вселенского дуализма и гармонии стихий. Как оберег используется в защитных целях, а также в целях обретения равновесия, устранения всех препятствий на пути к своей цели.

Вторая сторона зовётся Молвинец, и это не простая игра слов, это самое слово можно было смело приравнивать к оружию в языческой традиции не только у древних славян. Но его использовали и для защиты, а данный конкретный оберег ограждает своего хозяина от клеветы, злословия и разнообразных проклятий, в общем ото всех негативных воздействий, связанных с речевой деятельностью.

Помимо указанной защиты может помочь победить в споре и превзойти всех в древнем и почётном искусстве элоквенции, достичь нужного градуса вдохновения без помощи алкоголя и прочих высокоактивных веществ.





НАЖМИТЕ НА СТРЕЛКУ НИЖЕ, чтобы узнать больше












1 2
Технологии Blogger.