Header Ads

ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА



Гороскоп совместимости: 12 лучших зодиакальных пар «ОВЕН И ВОДОЛЕЙ» «ТЕЛЕЦ И РАК» «БЛИЗНЕЦЫ И ВОДОЛЕЙ» «РАК И РЫБЫ» «ЛЕВ И СТРЕЛЕЦ» «ДЕВА И ТЕЛЕЦ» «ВЕСЫ И БЛИЗНЕЦЫ» «СКОРПИОН И РАК» «СТРЕЛЕЦ И ОВЕН» «КОЗЕРОГ И ТЕЛЕЦ» «ВОДОЛЕЙ И ВЕСЫ» «РЫБЫ И СКОРПИОН»
ОВЕН И ВОДОЛЕЙ Представители этих знаков — прирожденные искатели приключений, причем, это касается не столько поездок по всему миру, сколько ежедневных совместных открытий: например, в постели. Они любят делать все вместе как одна слаженная команда. Пока другие пары устают от постоянного общения и близости в формате 24/7, этим двоим никогда не бывает скучно или утомительно в компании друг друга. Это важное качество делает их не только отличными романтическими партнерами, но и деловыми. Тот редкий случай, когда люди могут в полной гармонии строить совместный семейный бизнес без вреда для отношений и общего дела.
ТЕЛЕЦ И РАК
Тельца и Рака связывают очень крепкие узы — физические и эмоциональные. Оба понимают и принимают все аспекты (внешние и внутренние) своей второй половинки, что помогает им быстро улаживать любые конфликты и годами сохранять страсть в отношениях. Очень трогательное качество этой зодиакальной пары — искренняя признательность и благодарность своему партнеру за этот союз. Они безоговорочно поддерживают друг друга во всех начинаниях, что является отличным фундаментом для долгого счастливого брака, а это сегодня встречается редко.



НАЖМИТЕ НА СТРЕЛКУ НИЖЕ, чтобы читать далее






1 2


Технологии Blogger.