Header Ads

Амулет металлический «Велес»



Амулет Велеса восходит к славянскому «Скотьему Богу», так любимому славянами. Этот амулет даст своему носителю уверенность и решимость, поспособствует развитию интуиции и пророческих способностей, а также придаст спокойствия и постоянства – это как раз то, чего не хватает многим сегодня. Со времен Руси покровительство Велеса не ограничивалось самим человеком, а продлевалось еще и на его дом, скот и богатство.


Сегодня все больший интерес появляется у людей к древним и очень сильным славянским оберегам, которые могут не только оберегать человека, но и помочь ему достигнуть желаемой цели.

Славянский Бог Велес очень сильный и могущественный, при этом он способен оказывать большое влияние на судьбу человека, носящего его амулет. Бог Велес, славянский оберег которого обладает магией, дарит человеку покровительство одного из самых великих древних славянских богов.

Данный оберег способен помочь своему владельцу обрести полную гармонию со всем окружающим миром, при этом он помогает вернуться к истокам, а также вспомнить древние знания о законах природы. Благодаря этим знаниям человек может обрести большую силу, но использовать ее можно только во благо, не нарушая естественных законов природы.

Бог Велеса является покровителем не только природы, но и всего животного, а также растительного мира. Именно поэтому славянский символ Велеса является очень полезным для каждого человека, которые занимается земледелием либо имеет какое-то отношение к сельскому хозяйству.

В то же время Велес еще считается и богом Богатства, следовательно, его символ рекомендуется носить и людям, которые занимаются предпринимательством либо род их деятельности имеет хотя бы минимальное отношение к торговле.

Также славянский оберег способен помогать развивать творческие способности человека, при условии, что человек будет регулярно его носить при себе, ведь талисман начинает действовать только в том случае, если у него будет постоянный контакт со своим владельцем.

Данный талисман способствует получению благополучия и богатства, помогает развивать предпринимательскую жилку, ум и решительность, человек может научиться принимать дальновидные решения, которые помогут в будущем добиться большего успеха, главное, не останавливаться на достигнутом и постоянно двигаться вперед.

Символ также покровительствует и тем, кто постоянно находится в поисках знаний, все время стремятся к развитию собственной индивидуальности, а также накоплению как знаний, так и богатства.

Бог Велес, магия которого помогает добиться много своему владельцу, так же способствует и развитию дара творчества, а также интуиции, вдохновляет людей на более активные действия, чтобы достичь в жизни успеха. Также такой амулет может и ограждать людей с недобрыми намерениями, но в то же время относится к числу довольно мощных оберегов, которые способны защищать от воздействия нечистой силы и зла.

Знак Велеса не только может людям помогать достигать желаемого в жизни, но и требует от тех, кто его избрал собственным нательным знаком, просто обязан знать и его ранг, а также относиться к данному оберегу с большим уважением.

Не смотря на то, что на протяжении довольно длительного периода времени, различные народы делали многочисленные попытки, чтобы присвоить этот магический символ, вера в его невероятную сверхъестественную силу так и осталась среди народа.

Символ Велеса является не только очень могущественным, но и древним славянским знаком, так ка кон полностью принадлежит славянскому народу. Ведь не зря на протяжении довольно длительного периода времени, Бога Велеса уважают как одного из самых сильных и великих покровителей во всем ведическом мире.

Считается, что именно Велес привел в движение великое колесо жизни всего мира. Именно Велес создал гармоничный и справедливый мир, именно в этом мире правильное движение способно привести к победе добра над злом. Именно поэтому использовать данный оберег можно только с благими намерениями.

Если же человек выбрал для себя амулет символ Велеса, стоит более подробно ознакомиться с тем, какой силой обладает Бог Велес, и какое действие он способен оказывать на людей, которые получили его покровительство.


НАЖМИТЕ НА СТРЕЛКУ НИЖЕ, чтобы узнать больше












1 2
Технологии Blogger.