Header Ads

Вот какова причина №1 для развода разных знаков Зодиака



Свадьба — одно из самых прекрасных событий в жизни любого человека. Но прогремело шумное застолье, страсти улеглись, и наступила обычная жизнь со своими проблемами и радостями. Возникают недопонимания, ссоры, конфликты, которые могут привести к разводу.
Астрологи утверждают, что причина для развода у каждого знака Зодиака своя. Давайте узнаем об этом поподробнее.

Овен

Проблема Овна в том, что он постоянно гнет свою линию. Его упрямство и эгоизм в большинстве случаев доводит до разрыва отношений. Вступая в брак, Овен должен знать, что в отношениях важно считаться с мнением партнера. Семья — это несколько членов семьи, а не один Овен.

Телец

У Тельцов разводы редки, но метки. Зачастую к разрыву приводит материальная сторона. Если в семье напряженная ситуация с деньгами, то Телец становится нервным и раздражительным. Астрологи не рекомендуют Тельцам вступать в брак, если они не уверены в материальном благосостоянии (своем или партнера).

Близнецы

Близнецы любят общаться, в том числе с противоположным полом. Из-за этого у супруга или супруги часто возникают вопросы на предмет верности их партнера. Усугубляет ситуацию тот факт, что Близнецы даже не стремятся сократить общение хотя бы с противоположным полом и даже во имя семьи.

Рак

Рак — семейный человек. И, парадокс, конфликты в семье часто случаются из-за родственников. Это могут быть вмешательства родителей в молодую семью, жилищные вопросы, навязчивые советы касаемо детей. Кроме того. особую опасность представляют родители мужа или жены, живущие с молодой семьей. В общем, если Раки хотят избежать развода, им лучше обособиться от родственников.

Лев

Зодиакальный дом Льва тесно связан с детьми. Именно поэтому яблоком раздора в семье царя зверей могут стать дети. Причем к разладу может привести как метод воспитания отпрысков, так и отсутствие детей. Кроме того, Лев жаждет развлечений, поэтому они могут толкнуть его на измену и, как следствие, развод.

Нажмите стрелку ниже, чтобы продолжить читать статью


НАЖМИТЕ НА СТРЕЛКУ НИЖЕ, чтобы читать далее






1 2


Технологии Blogger.