Header Ads

Сверяемся со звездами: астрологический прогноз на лето 2017 по знакам Зодиака


Специально для вас астролог Лилия Любимова подготовила подробный гороскоп по знакам Зодиака на это лето и расшифровала тайные знаки звёзд.


Дорогие друзья, помните старую мудрость: «Отсутствие больших успехов означает также и отсутствие больших неудач»? Это высказывание применимо к расположению планет на небе в летние месяцы. Может, это и к лучшему, ведь летом хочется немного расслабиться. Все крупные проекты, долгосрочные начинания и далеко идущие планы смело оставляйте до осени. Также не стоит проявлять слишком большое рвение в работе. Руководство его не оценит, скорее, неприятно удивится вашей излишней активности, не ровен час, узрит в ней угрозу своему положению, приняв инициативу за желание его «подсидеть», и ваше усердие обернется против вас. Так что тихо и спокойно выдыхайте. Только июнь обещает суету и обилие различных дел, правда, преимущественно рутинных, а дальше можно собираться в отпуск.

Июнь

Если вы не собираетесь в отпуск в июне, то это очень здорово, потому что именно в этом летнем месяце следует поднажать на работу и серьезные дела. Об этом говорит прекрасная конфигурация «Парус удачи». В нее входят Марс, Сатурн и несколько других планет, которые будут помогать нам в серьезных делах. Более того, если вы планировали отвезти детей на дачу и сделать в доме небольшой ремонт, то, опять же, июнь – это лучший месяц для того, чтобы начать какие-либо серьезные перепланировки и реновации в жилище.


НАЖМИТЕ НА СТРЕЛКУ НИЖЕ, чтобы читать далее






1 2


Технологии Blogger.