Header Ads

Выбери символ и узнай, что хотят тебе сообщить знаки судьбы


Иногда каждому из нас необходимы знаки судьбы. Они помогут определиться: правильно ли мы поступаем, или сбились со своего жизненного пути. Частенько, когда мы ждём подсказку, сразу получаем ответ.
Хочешь ознакомиться с тем, какое послание тебе приготовили знаки судьбы? Выбирай один из символов и читай результат!

Вариант№1

Инь-янь

Символ имеет отношение к той сфере жизни, где Высшие силы проверяли силу вашего характера, и не раз. Вы должны будете очистить свою энергетику от отрицательных влияний, сделать карму чище.
Тогда жизнь наладится.
Вам откроются удивительные возможности. Сохраните изображение этого символа как знак того, что вы действуете в соответствии со знаками судьбы.

Вариант№2

Знак вопроса

Это сообщение говорит о том, что необходимо доверять знакам судьбы. Они всегда помогут в трудную минуту. Наверное, вы не сразу это поймёте.
Главное – начните смотреть правде в глаза и не волноваться по поводу предстоящих перемен. Их не избежать. Просто надо к ним спокойней относиться.

Вариант№3

Топор

Откажитесь от своего стандартного мышления и боязни всего нового. Вы не позволяете хорошим переменам войти в свою жизнь. Ошибки прошлого, для вас как ограничитель.
Постоянно вспоминая неудачи, разве можно позволить счастливым событиям войти в жизнь? Откройтесь переменам и увидите, что вы почувствуете себя счастливым человеком!

Вариант№4

Кольцо.

Этот предмет говорит о том, что отношения должны быть гармоничными и базироваться на доверии и уважении друг к другу.
Знаки судьбы напоминают о необходимости взглянуть на себя со стороны, и изменить что-то в себе, чтобы отношения наладились.
Чтобы дочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.