Header Ads

Как определить характер человека по большому пальцу ноги


Как определить характер человека по его стопам, знали еще много веков назад в древней Индии. Тогда считалось, что отличительные черты человеческой личности в первую очередь проявляются на его пальцах.
Эта методика актуальна и по сей день. Давайте узнаем, особенности вашего характера по большому пальцу ноги.

Как определить черты характера по пальцам ног: Расшифровка

1. Конец большого пальца в форме «улыбки». Спокойные и уравновешенные люди. Им сложно идти против правил. Жить в соответствии со своими желаниями им мешает боязнь общественного осуждения. Поэтому они живут, как все, стараясь не выделяться из толпы.
2. Большой палец заканчивается прямой линией. Такие люди зачастую обладают хорошим чувством юмора. Никогда не унывают и не обременяют себя лишними проблемами.
Несмотря на свой веселый нрав, в финансовых вопросах экономят на всем. Тщательно просчитывая свой бюджет на следующий месяц.
3. Как можно определить характер, если кончик большого пальца острый? Такие люди всегда бросаются в глаза своей дотошностью. Любую информацию они выведывают до мелочей.
Доверяют фактам только из разных источников, часто подозревают окружающих в неискренности. Сами некогда не раскрывают истинных мотивов своего поведения. Ход их мыслей практически невозможно предугадать.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.