Header Ads

Знаки-загадки: если вы рождены на стыке знаков Зодиака

На стыке знаков Зодиака рождаются люди, которые одинаково подвержены влиянию двух созвездий одновременно. Такой стык называют купсидом – это определенная граница, конец старого и начало нового.


Люди, рожденные на стыке знаков зодиака

Отмечающие день рождения в этот переходный период – люди, чрезвычайно чувствительные, считается, что многие из них обладают магическими способностями, потому что это время, когда любая магия находится на пике своей силы.
Гороскоп рожденных на стыке двух знаков Зодиака прав лишь отчасти, поскольку нужно учитывать оба знака и их сочетания порой настолько противоречат друг другу, что сложно понять, как эти характеристики могут умещаться в одном человеке.

Гороскоп на стыке знаков зодиака

Рыба – Овен (19.03. -25.03)

Люди на стыке знаков Зодиака Овен – рыбы обладают мистической интуицией, есть теория, что Симорон был придуман именно такими людьми – все, о чем они подумают, имеет свойство сбываться. Таким образом, они не только предсказывают будущее, но и напрямую влияют на него.

Овен-телец (18.04 – 22.04)

Две стихии смешиваются в этих людях и порождают вулканическую смесь земли и огня. Они умеют контролировать мельчайшие детали своей жизни, непостижимым образом остаются в курсе всех события, даже если находятся далеко. Лидерский потенциал у этих отважных и смелых людей зашкаливает.

Телец – Близнецы (18.05 – 22.05)

Рожденные на стыке знаков Зодиака Тельца и Близнеца часто считаются гениями своего времени, интеллектуальность и энергия Близнеца сочетается в них с усидчивостью и работоспособностью Тельца, что дает просто поразительные результаты. Это рациональный, но вместе с тем амбициозный союз.

Близнецы – Рак (17.06 – 23.06)

Этот союз вбирает в себя не только силу двух знаков, но и силу Солнца – ведь как раз в этот отрезок времени проходит Солнцестояние. В это время рождаются люди большого таланта, чувствующие красоту этого мира и могущие эту красоту воплотить в произведениях искусства.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2
Технологии Blogger.