Header Ads

Безотказный способ достижения целей «Тетрадь 100 дней»

Практика под названием «Тетрадь 100 дней» была разработана психологами. Суть ее заключается в том, что если регулярно и правильно выполнять задания, то вы гарантированно добьетесь поставленной цели.
Ее название достаточно условно. Конечно, если цель глобальна, то ста дней на ее реализацию будет мало. За это время вы не напишете диссертацию и не получите высшее образование.
В среднем, на формирование новой привычки и достижение текущих целей, времени будет вполне предостаточно. На примере тетради исполнения желания из 100 дней вы поймете принцип эффективной работы и секрет уверенного движения к своей цели.


Как сделать тетрадь желаний из 100 дней

Это не составит большого труда. Специалисты советуют выполнять ее именно в бумажном варианте тетради или записной книги, и вписывать туда от руки.
Так вы больше концентрируетесь на информации и визуализируете поставленные цели. Но, выполненная в электронном виде, на компьютере или смартфоне, эта практика тоже работает. Все зависит от старательности и регулярности ее выполнения.
Каждую страницу тетради желаний 100 дней нужно пронумеровать. Одна цифра – это день на пути к вашей цели. Чтобы не путаться, можно проставить даты, и указать дни недель. В электронном варианте это может быть таблица или текстовый документ, также содержащий 100 полей для записывания информации.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2
Технологии Blogger.