Header Ads

Геометрический тест: найди свою фигуру


Благодаря психогеометрии можно узнать взаимосвязь фигур геометрии и человеческой личности. Предлагаем пройти геометрический тест, который поможет проанализировать вашу личность. Точность теста, по заверению психологов составляет более 96%.
Выберите наиболее привлекательную фигуру, на ваш взгляд. Ту, что притягивает, и вы подсознательно ассоциируете себе именно с ней.

Результаты теста психогеометрические фигуры

Квадрат

Людей, которые предпочитают квадрат, можно назвать трудоголиками. Они обладают невероятной работоспособностью, могут днями и ночами посвящать все силы любимому делу.
Обычно квадраты выбирают для себя определенную область знаний и совершенствуются в ней на протяжении всей жизни. Имеют консервативные взгляды и сложно привыкают ко всему новому. Всегда исполняют то, что обещали и не отходят от своих принципов.

Треугольник

Очень властные люди. Они привыкли, чтобы к их мнению прислушивались. Психогеометрический тест личности указывает, что треугольникам нравится похвала, и когда окружающие признают их лидерство. Они не выносят, чтобы им перечили.
Благодаря природному дару красноречия, могут увести за собой толпу хоть на край света. Чувство собственного достоинства стоит у них на первом месте. Треугольники обладают острым умом и небывалой изобретательностью. Умеют любую ситуацию выкрутить в свою пользу.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу ниже


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...






1 2


Технологии Blogger.