Header Ads

Негативное мышление: 5 советов по избавлению

От нашего мышления напрямую зависит дальнейшая судьба и простота жизни. Многие люди часто испытывают стрессовые ситуации, нередко провоцируют конфликты. Негативное мышление — это оно отравляет их жизнь. Как можно избавиться от подобной психологии?

Негативное мышление: влияние на человека

Элис Бойз, известный американский психотерапевт, считает, что мысли во многом определяют судьбу человека. При изменении сознания удается не только перестроить свое будущее, но даже избавиться от проблем в настоящем.
Речь идет об эффекте плацебо. Части пациентам предлагали вместо лекарств обыкновенную воду или простые витамины и убеждали их в том, что это самые современные и передовые препараты.
Результат потрясающий. Люди избавлялись от серьезных недугов в кратчайшие сроки. В этом и заключается разница между позитивным и негативным мышлением. Одно тянет нас на дно жизни, другое заставляет парить в облаках и достигать невозможного.

Как избавиться от негативного мышления

Победить самого себя сложно. Очень сложно, но нужно. Только так, получится зажить той жизнью, которая пока находится только в мечтах и фантазиях. Выделяют 5 способов победы над негативным мышлением:
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.