Header Ads

Икона-заступница и святые покровители по дате рождения

В этой статье мы поделимся информацией о том, кто является вашим небесным защитником (иконой-заступницей) согласно дате рождения.

У каждого человека есть свой Ангел-Хранитель. Это не доказано научно, и вместе с тем, иногда в жизни случаются ситуации, когда «внутренний голос» подсказывает нам, как поступить, уберегая от будущих проблем. Это можно объяснить, пожалуй, только небесными силами, которые посланы нам в помощь. С самого рождения каждому также дана Икона-Заступница Богородицы, о которой вы можете узнать по дате рождения.
«Молитесь и услышанными будете» написано в Священном Писании. Каждый человек в определенные моменты своей жизни обращается к Богу за помощью, просит прощения или благодарит за все блага, что дарует ему Господь.
Мы обращаемся к Пресвятой Богородице Матери Божьей, Троице, к старцам и монахам, которые со дня своего рождения прожили праведный путь и приблизились к Господу. Очень мощный посыл вы отправляете именно тем иконам, которые выбираете по дате рождения.
Каждая икона — это святой образ. Как много чудесных исцелений и невероятных чудес происходит перед иконами. Некоторые из них источают миру, от других люди чувствуют Божий свет и тепло. Как часто иконы спасали людей в военные времена, защищали от пожаров и разрушений.
Каждая икона в храме почитаема. Искренняя и чистосердечная молитва перед любой иконой способна помочь человеку. Каждый образ по-своему важен и дарит мирянам спокойствие и силу.
Узнайте какой Святой согласно вашего дня рождения, защищает именно вас. Выберите особою икону для вашей жизни и молитесь о помощи и поддержке.
Традиционно в каждой православной семье утро начинается с молитвенного правила. Это помощь и защита на весь день, которая необходима каждому человеку. Если у вас в запасе не слишком много свободного времени, вы всегда можете прочесть содержательную и краткую молитву Оптинских старцев.
Чтобы дочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.