Header Ads

Линии на ладони: основные виды и трактовка

Линии на ладони уникальны. Второго такого рисунка нет ни у одного человека на Земле. Хиромантия — наука о чтении узоров на руках и определении будущего.
Конечно, для некоторых, эта область знаний считается шарлотанством, но другие верят мудрости предков. Тем более подобное убеждение подкрепляют и многочисленные факты о правдивости суждений хиромантии.

Линии на ладони: виды

Узоры на руках различны по выраженности, длине, толщине. Однако, у всех людей линии на ладони во многом похожи. Например, общие свойства определяются в расположении. Это знание помогло хиромантам древности составить примерную картину жизни каждого человека. Принято выделять:

• Линию жизни. Она показывает уровень здоровья человека, его сопротивляемость болезням и общий тонус. Чем длиннее линия, тем дольше будет жизнь.
Прерывистость и нечеткость узора показывает на то, что периодически у человека будут возникать проблемы со здоровьем.
• Линия сердца показывает взаимоотношения личности с противоположным полом. По ней можно также определить и примерную дату вступления в брак. Если говорить точнее, то возрастной промежуток, в который заключат союз. От нее зависит и степень прочности пары.
Чтобы прочитать статью до конца, перейдите на вторую страницу


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...




1 2
Технологии Blogger.